НА ТРОИХ: Tigertek Mermaid RTA l Алекс, Михей и Драгош.

Share this
HTML-код
  • Девайсы https://www.heavengifts.com/Joyetech_b4.html 15% скидочным промо-кодом AMIHEY15 Благодарность: https://www.heavengifts.com/product/Tigertek-Mermaid-RTA.html ZP Vape https://www.facebook.com/groups/zpvape https://vk.com/zpvape - самые низкие цены на ароматизаторы ТПА 5 мл. - 23 грн (от 10 вкусов - 21 грн./5 мл.) 10 мл. - 37 грн (от 10 вкусов - 33 грн./10 мл.) 30 мл. - 105 грн (от 5 вкусов - 99 грн./30 мл.) жидкость FOG MAN - дешево и вкусно https://vk.com/fogman_zp Малазийские Ароматизаторы: http://air-drip.com/ Vegas Juice: vegasjuice.com.ua , [email protected] +38 068 375 20 20 В розницу купить здесь: https://vapeshop.in.ua/premium-vegas- cold/ Промокод MIHEY10 Скидка 10% на серию COLD. Магазин Bezom https://bezom.com.ua/ купон на весь раздел жидкостей купон на 10% (кроме Тджусов) купон - mihey10 Жидкость Frog From Fog: Инста @frog_from_fog http://frogfromfog.com.ua/ https://vk.com/frog_from_fog Жидкости SMOOD https://www.smood.com.ua instagram - @smoodejuice https://www.instagram.com/smoodejuice/ e-mail(для продаж) - [email protected] Ремонт модов и устройств в Киеве (в Украине) http://airsat.ua/ Жидкость White Noise: Electro Tobacco http://electro-tobacco.com/ Киев +38 (096) 093 01 11 Dr. Smoke http://drsmoke.org/ Киев +38 (068) 896 06 83 Vape Brothers http://vape.dp.ua Днепр +38 (096) 991 05 07 Vape House https://vape-house.com.ua Ивано Франковск 0 (800) 300 950 Vape Hall https://vapehall.net Хмельницкий, Львов, Одесса +38 (066) 959 4015 Best Par http://bestpar.com.ua Киев +38 (095) 303 15 15 Vape Shop Черновцы https://www.facebook.com/vshop.chernivtsi Черновцы +38 (066) 013 00 00 Enjoy Smoke https://enjoy-smoke.com/ Киев, Харьков, Днепр, Кременчуг +38 (098) 057 00 06 Магазин в Украине: http://joyetech.prom.ua/ Магазин в России: http://vapezona.ru/ Vape Alliance & Vape Coalition public 18+ ----------------------------------------­­­­------------------------- https://vk.com/vapeallianceofficial Подписаться на группу: https://vk.com/jalsominoinvape ----------------------------------------­----------------------------------------­--------------------------- CONTACTS: https://vk.com/jalsominoua ----------------------------------------­----------------------------------------­-------------------------------- For product reviews please contact email below: [email protected]
  • Published: 09.11.2017 17:27 on the channel Mihey Medvedev

Комментарии • 818